Бензоат Натрия порошок

- В наличии
- Только оптом
- Код: 100192
от 136 руб./кг
Минимальный заказ — 25 кг
Показать все оптовые цены- +78312809785многоканальный
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Бензоат натрия (Е211) порошок - белый кристаллический порошок или гранулы без запаха. Температура плавения 122°С, легко растворим в воде (630 г/л), средне растворим в этаноле, но нерастворим в органических растворителях. Взаимодействием бензойной кислоты с едким натром или карбонатом натрия. Примеси: свободная бензойная кислота, карбонаты, пероксибензоаты.
Бензоат натрия - консервант. Оказывает сильное угнетающее действие на дрожжи и плесневые грибы, включая афлатоксинообразующие, подавляет в клетках активность ферментов, ответственных за окислительно-восстановительные реакции, а также ферментов, расщепляющих жиры и крахмал. Применяется для консервирования мясных и рыбных изделий, маргарина, майонеза, кетчупа, плодово-ягодных продуктов, сладких газированных напитков.
Уральский промышленный холдинг АМК–Групп производит и реализует строительные материалы, металлоконтсрукции, промышленные реагенты для производств и многое другое. У нас высококвалифицированный персонал, большой опыт ведения проектов различных сложностей. У нас есть все необходимые сертификаты на производство и продажу продукции. Филлиалы нашей компании есть во многих городах России.
Осуществляем доставку во все регионы РФ.
Специалисты нашей компании готовы проконсультировать Вас по интересующим вопросам.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | АМК-Групп |
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
Объем упаковки | 25 кг |
Внешний вид | Сыпучий порошок |
Консистенция | Порошок |
Содержание основного вещества | 0.99 |
Тяжелые металлы | 0.001% |
Сухой остаток | около 2.0% |
Кислотность и щёлочность | 0.2ML |
Информация для заказа
- Цена: от 136 руб./кг
- Минимальный заказ: 25 кг