СОЖ Эмульсол ЭКС-А, бочка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105801
от 8 000 руб.
Показать оптовые цены- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Жидкость Эмульсол ЭКС-А используется для нанесения на поверхности из металла, контактирующих с изготавливаемым материалом. Она предназначена для ее защиты от различных внешних воздействий. Эмульсол — это смазочно-охлаждающее средство, смешиваемой с водой. Он полностью соответствует установленным нормативным требованиям, которые предъявляются к подобной продукции. В процессе изготовления данной жидкости используются технологии, позволяющие «закалить» и очистить химический состав. Поэтому она обладает лучшими показателями работоспособности.
Эмульсол ЭКС-А — однородная коричневая жидкость. Она обладает маслянистой структурой. В ней даже может присутствовать осадок, но это не указывает, что состав имеет качество низкого уровня. Жидкость обладает прекрасными защитными свойствами, не изменяющимися под воздействием разных факторов.
Применение Эмульсола ЭКС-А
Узкоспециализированное производство — это область, для которой изготавливается Эмульсол ЭКС-А. Применяется смазочная жидкость в виде 10% водной эмульсии. Она используется в качестве вспомогательного средства, когда происходит изготовление железобетонных изделий. С ее помощью выполняется обработка поверхностей форм из металла, соприкасающихся с бетоном.
Уральский промышленный холдинг АМК–Групп производит и реализует строительные материалы, металлоконтсрукции, промышленные реагенты для производств и многое другое. У нас высококвалифицированный персонал, большой опыт ведения проектов различных сложностей. У нас есть все необходимые сертификаты на производство и продажу продукции. Филлиалы нашей компании есть во многих городах России.
Осуществляем доставку во все регионы РФ.
Специалисты нашей компании готовы проконсультировать Вас по интересующим вопросам.
Характеристики
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Внешний вид | Однородная мазь без комков от темно-коричневого до зелено-коричневого цвета |
Температура каплепадения, °С, не ниже | 160 |
Пенетрация при 25°С, с перемешиванием, мм*10 ^ (−1) | 250 - 300 |
Содержание воды, не более, %, | 2 |
Кислотное число, мг КОН на 1 г масла | 2020/08/10 00:00:00 |
Плотность при 20 °С, г/см³ | 0.91 |
Стабильность эмульсии: в течение 3 часов выделяется масла, % , не более | 0,8 |
Информация для заказа
- Цена: от 8 000 руб.